是不是有地震了?
姓名 | 陈博章 |
标题 | 是不是有地震了? |
留言时间 | 2021-07-05 |
留言内容 | 今天2021年7月5日下午17:00左右,是不是海口有地震?坐标府城大园路凤翔新村 |
处理状态 | 办结 |
处理时间 | 2021-07-07 |
回复单位 | 海南省地震局 |
回复内容 | 已通过留言人预留电话进行了电话回复 |
主办单位:海南省地震局 地址:海南省海口市美苑路13号
琼ICP备11001630号-2 技术支持:海南信息岛技术服务中心
琼公网安备 46010802000001号 政府网站标识码:bm53200001
温馨提示:您访问的链接即将离开海南省地震局门户网站,是否继续?